20.09.17 проводим игру Лила

Игра Лила

Игра Лила (Индия)

Изначальное название этой игры — Джняна-чаупада (джняна — знание, мудрость, чаупада — игра в кости; таким образом, название можно перевести как «Игра Знания»). Считается, что Лила была создана святыми провидцами прошлого как ключ к внутренним состояниям и для изучения принципов Дхармы.

В ходе игры вы автоматически передвигаетесь по полям игральной доски, каждое из которых имеет определенное название, отражающее одно из внутренних состояний, или планов бытия. Попадая на то или иное поле, игрок начинает обдумывать идеи и концепции, связанные с названием данного поля, до тех пор, пока снова не придет его очередь бросить кость, чтобы перейти к следующему состоянию. В результате через несколько минут в игру вовлекаются ум, интеллект и эго (чувство «я») игрока.

Создатели игры видели в ней прежде всего инструмент, развивающий понимание взаимоотношений индивидуального «я» с Абсолютным «Я». Прохождение через игру с сохранением этой позиции помогает игроку освободиться от иллюзии, крепко опутавшей его личность, и увидеть свою жизнь как отражение макрокосма. Число, выпавшее на кубике определяется не отождествлениями игрока, а взаимодействием космических сил, которые, в свою очередь, определяют развитие жизненной игры человека. И целью игры является освобождение сознания человека от оков материального мира и воссоединение его с Космическим Сознанием.
Игра даёт возможность прикоснуться к Себе настоящему, поработать над личным запросом, посмотреть на ситуацию с разных уровней.

Ведущие:
Игорь Хомяков, Грандмастер Усуи Рейки, магистр китайских метафизических искусств и Маяна Виницкая, Мастер-Учитель Рейки, психолог, консультант в юнгианском анализе, арт-терапевт, инструктор йоги.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/XMHNsU
или по тел.050-1341644, 067-6819100
или на e-mail: ighomiakov@gmail.com,
если у вас нет google аккаунта

Метро Крещатик, полная информация высылается после регистрации.

Поделиться в Messenger

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *