Испания в моей жизни: мечты реализуются.

Сейчас я нахожусь на солнечном побережье Испании Коста-Бланка. И теперь, оглядываясь назад, вспоминаю, какие магниты в моей жизни сработали, чтобы я оказался здесь… Начало было положено в 90-х, когда я вел занятия по основам эзотерических знаний и личной энергетики. Тогда (после 2.5 лет обучения) на выпускном вечере моя группа из предложенных стран почему-то выбрала Испанию J Нужно было сделать сценическую постановку, чтобы люди смогли почувствовать Дух и энергию этой страны через призму культуры и искусства. Звучали стихи, отрывок из Дон Кихота, было ощущение солнечного тепла, человеческого достоинства и чего-то смутно знакомого…
Следующим этапом было знакомство с японской системой естественного оздоровления Рейки и китайской метафизикой. Они прекрасно дополняют друг друга. Рейки –

Чаша Грааля в кафедральном соборе Валенсии
духовная система самосовершенствования, позволяющая раскрыть свой потенциал и через это менять свое окружение. Оздоровление – это всего лишь небольшая, хотя и немаловажная, часть практики.
Взгляд на мир через призму китайской метафизики открыл новые горизонты на баланс энергий в ландшафте и жилище, на эффективность важных моментов времени и стратегию принятия решений. Мой друг и учитель по китайской метафизике много путешествует. Я очень благодарен ему за живые рассказы о тех местах, где он бывал. Конечно же, рассказ об Испании снова что-то оживил в моей душе. А этим летом, уже путешествуя с ним на машине по странам Европы за горным Драконом, я получил много осознаний по поводу практики феншуй и не только…

Вид на Аликанте из крепости Санта-Барбара
Как мои увлечения связаны с путешествиями? Напрямую! Нужно сначала понять, что именно ты хочешь в данный момент, убрать внутренние препятствия и сбалансировать время и пространство в своей жизни, чтобы реализация мечты стало естественным ее продолжением)))

Парк на месте русла реки в Валенсии — много мостов просто через парк
Света, тепла, радости и воплощения вашей мечты!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *