Играем в Лилу онлайн!

Играем в Лилу!
Он-лайн
✨✨✨✨

Поле игры Лила

Лила — игра-откровение.

14 апреля, вторник 19.00.

Приглашаем в мир, где внешнее и внутреннее соединяется в пространстве света, где все едино.
Игра Лила — глубокая трансформационная игра, которая показывает путь, который взрослому человеку предстоит пройти, чтобы обрести единство земного и небесного, материального и духовного, стать на ступень выше, интегрируя опыт прошлого, действительность настоящего и чаяния будущего.

Считается, что Лила была создана святыми провидцами прошлого как ключ к внутренним состояниям и качествам Человека, который в каждом дне познает, чувствует, открывает Себя нового и становится лучше, чище, светлее.

Попадая на то или иное поле, игрок начинает обдумывать идеи и концепции, связанные с названием данного поля, до тех пор, пока снова не придет его очередь бросить кубик, чтобы перейти к следующему состоянию. В результате через несколько минут в игру вовлекаются ум, интеллект и эго. Проживая разные состояния, эмоции, наблюдая за мыслями и реакциями во время игры, мы уже проживаем те паттерны, которые имеются в нашем опыте, а значит можем изменять реальность в пространстве Игры и самой Жизни.

Игра самопознания «Лила» проходит он-лайн. Вам необходимо установить на компьютер или другое устройство программу Zoom (устанавливается в течение нескольких минут). Ссылка на мероприятие придёт после регистрации.

➡️ Стоимость участия — 350 грн.

➡️ Регистрация и дополнительная информация:
Форма регистрации: https://tinyurl.com/vautvrw
+ 38 050 1341644 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Также вы можете написать сообщение на почту: ighomiakov@gmail.com

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Отзывы об игре Лила

🙂Я поняла, что для того, чтобы достичь цели нужно быть смелее, и больше добавлять новых идей и фантазий, которые раньше себе не могла позволить. И тогда все происходит. И тогда быстро попадаешь туда, что тебе важно и нужно.
Татьяна


🙂 Игра помогла ответить на многие вопросы. Ответы может и были ранее, но сама себе не признаешься. Но здесь понимаешь, что нужно прислушиваться к себе и идти глубже. Получила новые осознания. Благодарю!
Оксана


🙂 Понимаю, что все не просто так. Каждый ход — это возможность что-то понять, что-что отпустить, поменять в себе, подумать по-другому или просто дать всему случится само собой. И это как в жизни. Благодарю Игру и за совместное пространство.
Наталья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *