Потециал твоей карты рождения — магнит для денег?

От чего зависит успех в карьере и бизнесе… как вы считаете? Вариантов может быть масса: от простого «не тот начальник (коллектив, организация) попался». До совершенно одиозного варианта «бабка в детстве нагадала быть миллионером» 😊

Истина, как оказывается, всегда где-то посередине. Карьеру или бизнес мы выбираем исходя из наших устремлений, внутренних предпочтений, советов друзей и знакомых. Часто в первый год большая часть бизнесов разоряется, а на новых рабочих местах человек не успевает полностью раскрыть свои таланты. Конечно есть объективные «негативные» внешние факторы и обстоятельства.

Они были, есть и будет, иначе не было бы поступательного развития. Вопрос в том, на что можно опереться, чтобы скомпенсировать эти негативные факторы? Стартовый капитал, денежная подушка безопасности, врожденный талант в какой-либо сфере.

Что бы вы сказали, если бы я по пунктам рассказал вам самый кратчайший путь к деньгам исходя из особенностей вашей карты рождения?

-Например, отрасль и должность, где вы с наибольшей вероятностью достигните успеха,
-что вам эффективнее развивать: бизнес или карьеру,
-работать самому или в команде,
-где развивать бизнес и карьеру: в своей стране или за рубежом
-что является вашим «истинным» товаром,
-на что приходят клиенты,
-заниматься ли самому финансовыми вопросами или лучше это делегировать,
-где можно получить неожиданные финансовые поступления,
-можно ли брать кредит на развитие бизнеса и когда и т.д.

Особенно по последнему пункту у моих клиентов была очень бурная обратная связь…Если б я знал(а) эту информацию раньше! Все прямо в точку!

✅Как раз в августе перед началом бизнес-активности я решил помочь тем, кому важен вопрос понимания своего потенциала, своих сильных и слабых сторон перед сменой работы, эффективного налаживания бизнес-процессов, создания отличной работающей команды.

🌈До 17.08.21 вы можете получить эту консультацию «Ключ к деньгам в вашей карте рождения» на особых условиях по цене в три раза ниже обычной.

‼Пишите по т. +380501341644(Viber,WhatsApp,Telegram), и я вам напишу условия.
Успешной вам карьеры и процветания в бизнесе!

#деньги #успех #бизнес #карьера #процветание #бацзы #феншуй

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *