Новый поток 5дневного онлайн марафона СинергияЛайт

43207489_1940939159277764_4730713155771039744_n

Если не знаешь, куда плыть, никакой ветер не будет попутным. (Сенека)

Скоро, 9.10 новолуние! Поэтому подумайте, что для вас важно осуществить в ближайшем будущем.

Можно провести короткую практику со свечой.

Зажгите любую свечу, соедините ее пламя с внутренним пламенем своей Души. Подумайте о том, что хотите реализовать. Заявите вслух свое намерение что-то изменить, чтобы Вселенная услышала вас. Запишите свои планы в каждой из сфер жизни. Наполните их силой своего намерения и решимостью воплотить их в жизнь. Начиная новое действие, точно осознавайте желаемый результат.
Удачи!

11 октября 2018 г. в 19:00 начинается наш 5-дневный марафон, который будет объединять в себе энергии человека, места и времени и включать сферы жизни: здоровье, отношение, деньги.

Кроме того, будет работать энергия общей группы, поддерживающий эгрегор, который поможет реализовать задуманное.

Участник входит в Марафон с запросом – целью. Этот запрос необходимо записать, чтобы по окончанию марафона вы помнили свое намерение и отследили изменения. Кроме того, задекларированная цель каждого участника будет помещена в общее пространство света Рейки данной группы и включена в сеанс-запись Рейки, который получит каждый участник Марафона. Этот сеанс рекомендуется слушать каждый день в течение 5 дней.

Каждый день вы будете получать задание, которое необходимо выполнить в течение дня. Слушаем себя во всех упражнениях и в течение обычного дня.По факту выполнения задания предлагаем писать ваши осознания, понимания в общую группу, чтобы другие участники могли в каких-то случаях поддержать, помочь, вдохновиться, взять на заметку ваш опыт и т.д. Возможно, именно ваши комментарии изменят жизнь конкретного человека в лучшую сторону. Синергия группы при этом будет работать во много раз больше.

Вечером заполняем таблицу – ежедневная практика наблюдения и ответов на 2 вопроса.
Это создаст некий ритуал и системность в выполнении практики. Также такой дневник в будущем может служить ресурсом и поддержкой, поскольку мы сравниваем себя не с другими, а я-вчера и я-сегодня, через свой опыт и пройденный путь.

В конце марафона легче будет подвести итоги и поделиться осознаниями с другими участниками.
Также в течение дня слушаем сеанс Рейки, который вы получите после запуска Марафона.

Для поддержки пространства вашего жилища вам будут высылаться специальные даты тематических активаций по феншуй.

Для кого этот проект?
Для тех,кто хочет посмотреть на себя по-новому, что-то поменять в жизни, сдвинуться с мертвой точки, получить новый опыт и использовать его в дальнейшем для своего блага и других.

Марафон проводит: Игорь Хомяков, доктор китайских метафизических искусств, Грандмастер Усуи Рейки с 13 летним стажем. Опыт работы с энергетическими практиками — с 1989 года.

В проекте будут использованы наработки в области восточных систем: Рейки, феншуй, йоги и медитативных практик.

Для кого не подходит этот проект:
Сомневающимся в энергетической картине мира и астрологии, грубым материалистам, а также тем, кто ожидает результатов только от других, а не от себя.
Всех остальных ждут открытие новых сторон себя и жизни. Кроме всего, будет работать общий энергетический потенциал группы для позитивных трансформаций в жизни.

Марафон занимает всего 15-20 минут каждый день, но по эффективности и внутренним изменениям — многие дни и месяцы самостоятельного исследования, поисков и знаний.

Вопросы по тел. +380501341644 (Viber,WhatsApp), +380676819100 (Viber)

Форматы участия:
1. 5 дней – 19 евро или 627 грн
2. 5 дней + 2 дня VIP – 30 евро или 990 грн.
3. Если вы еще не определились, можете принять участие в первом дне – медитации для уточнения истинных запросов и записи сеанса Рейки для марафона за символическую цену 1 евро или 33 грн.

***
Отзывы в марафоне Синергия-Лайт:

У меня есть тема, с которой я работаю уже некоторое время. Во время марафона получила инсайт, после которого стало так все понятно… Мне как в кино показали, как все работает. Так все просто оказалось. И так легко стало. Столько мы выдумываем себе, а оказывается ответы близко-близко. И ответы идут через людей и события, через контакты и осознавание связей. Благодарю всех участников за общее поле, за то, что вы есть! В Синергии быстрее процессы идут. Внутри сейчас спокойствие и тихая радость. Благодарю
(Мария)

Игорь, благодарю!
Несмотря на то, что у меня всё происходило спокойно, я всё-таки получила ответ ПОЧЕМУ всё так спокойно) До встречи на 21-дневном марафоне!
(Анжела)

Гавайская практика супер! На сердце стало ощутимо легче!!!!
(Виталий)

Благодарю, Игорь. Мои ощущения превзошли ожидания.
(Татьяна Д. инструктор-методист Йога Нидры, астропсихолог с 30-летним стажем)

Марафон только начался, а все уже работает)) я только подумала, что неплохо было бы сменить музыку, как мой запрос был услышан) Причем именно потому, что это было абсолютно неважно! Теперь главное — научиться снижать до минимума важность основных желаний))
(Светлана.)

Мне немного необычно, потому что ново, в теме активации (я пересмотрю еще видео, мне все новое доходит не с первого раза))) Сегодня слушала сеанс Райки, выполнила домашнее задание и выполнила практику благодарности Миру. Тут все просто и волшебно Игорь, благодарю за марафон! Для меня привычная практика благодарности в конце дня и выявление своих успешных дел, но вот момент со своими неудачами за день я не рассматривала ранее. В течении дня — да, отмечаешь что не получилось и все, потом забываешь об этом. Но с сегодняшнего дня беру эту практику в работу
(Татьяна)

За эти пару дней удивительным образом организовались «сами собой» некоторые вещи для моей выставки.
(Екатерина, художник)

Интересные идут энергии, соединяющие духовные и материальные аспекты Много земных, материальных, об изобилии и воплощении здесь, на Земле того, что пока в мыслях и намерениях. Пришли подтверждения на ряд вопросов через людей и их неожиданные интересные предложения. Благодарю!
(М)

Благодарю! Результат есть (Инна)

В моей жизни появилось много позитива!! Я стала радоваться каждой мелочи, солнечному дню, пению птиц, каждому событию! Благодарю! Раньше постоянно видела одни проблемы, а сейчас нахожу даже в негативе — позитив!! Поразительно, даже не представляла, что такое возможно!! Всем большое спасибо и особенная БЛАГОДАРНОСТЬ Игорю и Маяне!!!
Всем участникам — успешных свершений в продвижении к своей цели!!
(Наталья)
———————-
В ближайшее время вы можете поучаствовать в следующих проектах:

1. Новый поток минимарафона «Синергия-Лайт 4» стартует 11.10.2018г. в 19:00 , где можно будет пройти медитации на проявление своих истинных запросов, получить общий сеанс Рейки и активировать феншуй пространство своего дома. Формат 5 дней, закрытая группа ФБ.
Доступ: по ссылке после оплаты участия: https://www.facebook.com/groups/sinergialight4/
Все, что мы делаем на 21-дневном марафоне, но только в сжатом варианте).

2. Для тех, кто хочет познакомиться с системой естественного исцеления Рейки, почувствовать на себе ее целительную силу приглашаем на презентацию 10.09.2018г. в 19:00.
https://www.facebook.com/events/346630269231644/
Количество мест в помещении ограничено, успейте! Можно подключиться онлайн.

3. Для тех, кто хочет получить инициацию на 1ю ступень Рейки, активировать целительнную силу в своих руках, чтобы иметь всегда с собой «аптечку», и пройти компактное обучение в формате уикэнда:
Споимость до 31.10.18 — 149$, с ноября и на мероприятии -189$ (Стоимость семинара и инициации 1й ступени Рейки, кофе-брейки)
Задать вопросы и зарегистрироваться можно в форме: https://goo.gl/uMbYrk

4. Наш топ-продукт: 21-дневный марафон «Синергия», 6й поток.
Торопитесь, до 15.10 идет льготная цена!
Регистрация в текущий поток: https://goo.gl/EhdpPM

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *